Всероссийская дистанционная олимпиада «Всезнайки»

Прием заявок:  03 октября - 03 ноября 2018г.

Оформление наград: 10 ноября 2018г.

Уважаемые педагоги и их воспитанники!
Приглашаем принять участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде «Всезнайки» для детей старших и подготовительных групп дошкольных учреждений!

kak opredelit gotovnost rebenka k shkole

Предлагаем вам попробовать свои силы в специально разработанной олимпиаде для воспитанников детских садов старших и подготовительных групп. Задания олимпиады составлены по действующим программам развития, обучения и воспитания детей старшего дошкольного возраста.

Олимпиаду можно сравнить с испытанием, а ведь, как известно, каждое испытание является кирпичиком в развитии сильной, творчески одаренной и успешной личности. Участие в олимпиаде – это возможность проявить себя, проверить свои знания и умения. Для участия вам понадобятся целенаправленность, творческая фантазия и желание развиваться. Всероссийская дистанционная олимпиада "Всезнайки" - это форма интеллектуального соревнования, позволяющая выявить не только знания фактического материала, но и умение применять эти знания в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления.

84184c67f2a057693e18f9e280e4c391

В олимпиаде вас ожидают:

- Задания на выявление кругозора,
- Задания на развитие памяти и внимания,
- Задание на развитие зрительного восприятия,
- Задания на развитие логического мышления,
- Задания на развитие пространственных представлений, навыков чтения.

Участники: Воспитанники старших и подготовительных групп дошкольных учреждений.

Организационный взнос:  Участие в олимпиаде составляет всего 100 рублей с каждого воспитанника – участника. Взнос расходуется на организационное, материально-техническое и методическое обеспечение проведения олимпиады. Организаторы на местах могут повысить сумму оргвзноса, собираемого с участников олимпиады, с учетом расходов на распечатку материалов (заданий, бланков, сертификатов, дипломов) и комиссии за банковский перевод.

Награды:

По результатам олимпиады определяются воспитанники - победители, которые награждаются дипломами I, II и III степени или сертификатом участника (в электронном виде).

Оргкомитет отмечает благодарственными письмами (в электронном виде):

•    ДОУ, воспитанники которых принимали участие в олимпиаде;
  •    организаторов проведения олимпиады в ДОУ;
  •    педагогов, воспитанники которых приняли участие в олимпиаде.

Для участия в олимпиаде необходимо сделать следующее:

Зарегистрироваться на сайте www.babyart-dou.ru и в личном кабинете пополнить баланс. (В случае оплаты через банк,  необходимо отправить скан или фото квитанции вместе с заполненной заявкой на наш электронный адрес babyart.dou@mail.ru). После проверки платежа мы отправляем Вам ответным письмом задания и протокол проверки.

Скачать Положение Всероссийской дистанционной олимпиады «Всезнайки»