Прием заявок:  16 марта - 19 апреля 2020 г.

Оформление наград: 29 апреля 2020 г.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас и ваших воспитанников
принять участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде «Всезнайки»

Вы хотите, чтобы ваши воспитанники в будущем успешно учились в школе? Для этого важно развивать логику уже сейчас.  Кто сказал, что логика – это скучно? Это увлекательно и интересно!

Олимпиада проводится в двух возрастных группах: среди детей 5-6 лет (старшие группы) и детей 6-7 лет (подготовительные группы).

Задания  олимпиады  помогут  дошкольникам  научиться  рассуждать логически, развивать внимание, память и мелкую моторику.

1014477527 Раскрашивая  забавные  картинки,  выполняя  простые,  но  увлекательные задания,  дети  смогут  сравнить  предметы  и  объединить  их  в  группы, составить  логические  ряды,  найти  закономерности,  а  также  получат положительные  эмоции.  Переходя  от  более  простых  заданий  к  более сложным, они испытают гордость за собственное достижения, станут более уверенным в своих силах.

Олимпиаду можно сравнить с испытанием, а ведь, как известно, каждое испытание является кирпичиком в развитии сильной, творчески одаренной и успешной личности. Участие в олимпиаде – это возможность проявить себя, проверить свои знания и умения.

Торопитесь окунуться в увлекательный мир знаний,

приносящий радость побед!

Скачать Положение Всероссийской дистанционной олимпиады «Всезнайки»