Публикации педагогов

Уважаемые коллеги!

066ef9b116ab1bf98a8d21603e7292afОгромное количество учителей, педагогов, воспитателей, методистов и многих других работников образовательной сферы сегодня работают над улучшением учебного процесса. Это действие происходит в разных направлениях - кто-то создает новые методические пособия, кто-то проводит время над разработкой новых открытых уроков, а некоторые ежедневно отдают частичку своей души детям и открывают таланты своих подопечных.
И это очень важно. Несмотря на то, что каждый из Вас работает над конкретным вопросом, общее стремление к совершенствованию учебного процесса ежедневно приносит свои плоды. Конечно, вклад в развитие образования должен поощряться и приветствоваться. Мы с этим полностью согласны. Ведь развитие образования формирует будущее нашего общества.
На страницах нашего Журнала педагогические работники могут опубликовать свои рабочие материалы образовательного характера: конспекты уроков, классные часы, внеклассные мероприятия, рабочие программы, творческие работы в том числе и иные методические материалы, поделиться своим бесценным опытом работы. Каждая публикация подтверждается "свидетельством о публикации"
- Разместить на страницах нашего сайта свои методические материалы могут педагогические работники, психологи, логопеды, социальные педагоги любых образовательных учреждений (детские сады, школы, гимназии, лицеи, ВУЗы и др.).

- Прием заявок на Публикацию осуществляется ежедневно в любое время.
- В течение пяти дней с даты направления заявки на Ваш адрес электронной почты будет отправлено свидетельство о публикации в электронном виде.

Правила процедуры публикации и оформления свидетельства о публикации:

1. Оплатить организационный взнос в соответствии с порядком внесения оргвзноса. Стоимость публикации: всего 200 рублей.

2. Необходимо подать заявку (скачать заявку) копию чека об оплате (скриншот) оргвзноса и материал, готовый к публикации, необходимо отправить на почту нашего сайта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..